House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Оптимизация изображений для Google

Есть способы, чтобы оптимизировать ваши изображения, чтобы выйти на первые результаты по данному запросу. Оптимизировать графические данные и изображения не так сложно, как многие думают. Факторами, которые влияют на позиционирование изображения являются:

1. Имя файла: Вы должны поставить его в соответствии с названием, позволяющим найти данное изображение. Его название должно содержать ключевые слова. Например, если у вас есть картина 1970 Pontiac GTO, не загружайте фотографию с именем, поставив img1957.jpg по умолчанию, следует назвать его Pontiac GTO-1970.jpg

2. ALT теги: Не забудьте предоставить адекватное описание фотографии с атрибутами ALT. Этот атрибут изначально был предназначен для отображения текста в браузерах, которые не несут изображения. Старайтесь не использовать в них слишком много текста. Делайте фокус на текст, содержащий ключевые слова, которые точно описывают картинку.

3. Название и текст: Название дает лучшее представление о том, что Google рассматривается как и текст, и окружающее изображение.

4. Применяйте якорь текста (текст ссылки): Когда вы связываете изображение с помощью соответствующего текста ссылки.

5. Google Image Labeler: Используйте Google Image Labeler http://images.google.com/imagelabeler/ Это позволяет присваивать теги изображениям, которые впоследствии учитываются поисковой системой и позволяют влиять на поиск в Google. Это довольно хороший и интересный инструмент (в форме игры). Просто включите Google Image Labeler от Google для веб-консоли.

Эти подсказки помогут вам лучше отобразить и проиндексировать поисковой системой ваши фотографии и поэтому получить больше трафика на свой сайт.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Как создать самому свой собственный сайт. Как очистить компьютер от вирусов бесплатно. Назначение и определение сети. Целевой трафик. Софт сисадмина.