House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

10 советов, как повысить видимость и посещаемость вашего сайта в поисковых системах

Вы создали свой сайт и теперь стремитесь к его максимальной раскрутке и посещаемости, вы сражаетесь за то, чтобы получить как можно большее количество запросов с поисковых систем? Вы спрашиваете себя "какие параметры доступны для максимальной видимости и нахождения моего сайта?" Вот некоторые советы, представленные SEO компаниями:

1 - Включите соответствующие ключевые слова в ваши сайты – Подумайте о словах, которые будут использовать ваши потенциальные посетители, т.е. ваши потенциальные клиенты при поиске товаров и услуг, которые вы предлагаете. Поставьте себя на место клиента. И затем грамотно расположите выбранные ключевые слова в тексте и тегах своего сайта.

2 - Создавайте ссылки на ваш сайт – Поисковые системы, включая Google, активно проверяют ссылки на ваш сайт из ряда других сайтов. По этой причине максимальное количество качественных ссылок на ваш сайт будет иметь положительное влияние на его позиции в поисковых системах.

3 - Продвигайте ваш сайт с вашей электронной подписью на ваших визитных карточках и в любом месте, где это возможно – рассмотрите все возможные места, где вы можете добавить адрес своего сайта, чтобы потребители гарантированно могли найти вас. Это могут быть подписи в электронных письмах, записи в блогах и чатах, где вы общаетесь со своими потенциальными посетителями и клиентами.

4 - Сделайте видео для вашего бизнеса и выложите его на YouTube - видео не должно быть длительным или плохого качества вещания. Создайте некоторое число простых видео про свой сайт или свой бизнес и опубликуйте их в сети Интернет среди таких видео сайтов, как YouTube, Yahoo Video и Google Video и вы получите намного больший охват сети, чем до этого. Поисковики любят видео!

5 - Создайте бизнес листинг на Google Maps – Создайте на 100% бесплатное объявление о вашей компании в Google Local Business Center. Убедитесь, что вставили ключевые слова в название компании и описание так, чтобы Google было легко найти ваш сайт.

6 - Создайте бизнес-страницы своего бизнеса и сайта на ресурсах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Вконтакте. Активно взаимодействуйте с вашими потенциальными клиентами. Создавайте новые группы, приглашайте на них своих знакомых, настоящих и потенциальных клиентов. Только Facebook сегодня имеет более чем 23 млн пользователей и вам ничего не стоит использовать его и другие социальные сети для продвижения своего бизнеса и своего сайта.

7 - Убедитесь, что название домена вашего сайта простое и легко запоминается (его легко произнести и записать, нет двойственности в звучании или написании воспроизводимых символов) - со всей информацией, которую мы должны помнить на ежедневной основе, это не удивительно, что мы легко забываем о вещах, поэтому убедитесь, что вы работаете с запоминающимся именем домена, который раскрывает сущность вашего бизнеса, предлагаемых услуг и решений.

8 - Запустите блог как еще один источник информации о вашей организации – Попробуйте создать учетные записи на таких сайтах, как Blogger и Wordpress и активно содействуйте вашей компании, в том числе и размещая ссылки на ваш сайт.

9 - Сократите использование Flash на вашем сайте, поскольку это может помешать вашим результатам в поисковых системах – Flash может выступать как хороший способ сделать ваш ресурс заметным и отличным от других сайтов, однако учитывайте, что поисковые системы могут сканировать только текстовое содержание. Так что если вы хотите, чтобы ваш сайт было легко найти поисковым системам, держите Flash материалы подальше от любых важных текстов или бизнес-информации, которую вы хотели бы, чтобы определяли поисковые запросы.

10 - Рассказывайте о вашем сайте – многие забывают отметить, что у них даже есть свой сайт. Убедитесь, что вы упомянули об этом, когда говорите со своими потенциальными клиентами и дайте им хороший повод перейти на ваш сайт при наличии специального предложения или поставки какой-либо полезной и бесплатной информации.

Все это может показаться трудным для начала, так что не торопитесь при выборе SEO и Web Design компании – посмотрите на свои возможности и требования и даже сделайте несколько звонков, чтобы лучше понять, какие услуги предлагаются, и какие окончательные результаты они дают.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Программа для учета трафика. Лечащая утилита Доктор Вэб. Разместить статью. Имя на почте оригинальное. Nero.